Просмотров: 1149 | Добавил: admin | Дата: 08 Октября 2020

17 октября в усадьбе Боблово состоится День Хлеба — традиционный праздник, который проводит музей А.А. Блока и Д.И. Менделеева каждый год.
Для наших гостей мы подготовили увлекательную разноплановую программу. Она будет интересна как детям, так и взрослым.
На центральной площадке в доме Ильина пройдет мастер-класс: мы познакомим наших гостей с рецептами вафель ,которые полюбились семье Менделеевых. Все желающие получат возможность продегустировать лакомство.
В рамках Дня хлеба состоится интеллектуальный Квиз. Команды будут бороться за звание лучших знатоков русских народных традиций. Им предстоит ответить на вопросы ведущего, используя эрудицию и смекалку. Принять участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 1474 | Добавил: admin | Дата: 08 Октября 2020

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.
close