02:19
Осенины в Шахматове

21 сентября в 13:00

Музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока

приглашает на праздник

ОСЕНИНЫ

Праздник урожая и плодородия.

Усадьба Блока встретит гостей в русских народных традициях: хороводами, играми, песнями, забавами и частушками. Интерактивная программа расскажет о русских традициях взращивания и сбора урожая, о значимости лошади в жизни крестьян. Посетители познакомятся со старинными рецептами заготовок на зиму, примут участие в мастер-классе. В этот день вы сможете покататься на лошадях верхом или в экипаже, поиграть в крокет.

IMG_8801

В день праздника также можно посетить усадьбу Тараканово. Посетить выставки и экспозиции, заказать экскурсию. 

Справки и предварительная запись по тел.: +7 (965) 252-83-94, +7 (905) 706-95-38 (среда – воскресенье), e-mail: blok_organizator@mail.ru

Просмотров: 827 | Добавил: admin
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.
close