13:51

Уважаемые посетители! Мы бережно относимся к Вам и Вашему здоровью. В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции мы ежедневно проводим обработку специальными дезинфицирующими растворами помещения музея и санитарные узлы, осуществляем регулярное проветривание помещений.
В целях профилактики мы переносим прием массовых групповых визитов, откладываем культурно-массовые мероприятия, но усадьбы музея-заповедника открыты для свободного помещения в обычном режиме.
Мы постарались максимально расширить свой виртуальный контент. Вы можете совершить экскурсию по усадьбе Шахматово, пройдя по активной ссылке на сайт музея, принять участие в олимпиаде, приуроченной к 140-летию А.А. Блока, узнать об истории одного экспоната музея-заповедника.
Аудиогид "Большое Шахматово": https://izi.travel/ru/c8d6-bolshoe-shahmatovo/ru#7eda..
Фильм о Д.И. Менделееве: https://www.youtube.com/watch?v=iOsdOc7dclg
Подробнее об Олимпиаде «Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен»: http://шахматово.рф/news/2020-02-19-33
Следите за нашими новостями на сайте музея и в соц. сетях.

Просмотров: 735 | Добавил: admin
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.
close