Расскажите, как музей может стать лучше?
Ждём ваших предложений
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.
5 августа на 82-м году жизни ушел из жизни архитектор-реставратор Владимир Игнатьевич Якубени. За свою почти 60-летнюю творческую биографию ему удалось возвратить к жизни несколько десятков памятников архитектуры.
Владимир Якубени является автором реставраций таких известных памятников Москвы
как Петровский путевой дворец, особняк Рябушинского, дом-музей Ермоловой, церковь Петра и Павла в Ясеневе, особняк Кноппа в Колпачном переулке, дом Учёных и др.