03:46
Приглашаем на мастер- класс по изготовлению народной тряпичной куклы

9 ноября в 15-00 приглашаем в усадьбу капитана И.В. Такаканова на мастер- класс по изготовлению народной тряпичной куклы Крупенички или Зерновушки.

Сейчас кукла Крупеничка – кукла приносящая достаток и благополучие в дом, создающая в нем тепло и уют. Такая куколка станет хорошим подарком или просто хранителем традиций и обрядов, передающихся на протяжении многих веков внутри рода, из поколения в поколение.

Все желающие смогут совместить участие в  мастер- классе, прогулку по территории, посещение выставок усадьбы капитана И. В. Тараканова. Формируются группы.

Предварительная запись по телефону: 8-965-252-83-94.

Просмотров: 687 | Добавил: admin
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.
close